Войти
Aigulia
Владимир, 14 лет 1 месяцЭлина, 10 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Что то со мной происходит....

это пройдет!на меня такое накатывало!я с истерики мужа как-то стеклянной бутылкой по голове отъездила)потом жалела(

вообще много чего делала и жалела,так вот беременность истерически на нас влияет)

0
18.11.2011
Aigulia
Владимир, 14 лет 1 месяцЭлина, 10 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Если бы еще мужики понимали что это из-за гармонов, нет до них же не доходит!!!!

0
18.11.2011

а ты журнальчик какой-нибудь со статейкой об этом под нос сунь,почитает и будет терпеть

и еще есть способ,чтоб на  мужа не срываться,нагрубить кому-нибудь в транспорте или на улице,чтобы поругаться и пар выпустить)но это уже крайние меры)

0
18.11.2011
Aigulia
Владимир, 14 лет 1 месяцЭлина, 10 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

)))) да уж... )))) буду теперь в магазин ходить, там как раз продавец такая скандальная))))

0
18.11.2011
Mila
Марк, 14 лет 1 месяцГерман, 11 лет 10 месяцев Москва

Бутылкой?)))))))))))

0
18.11.2011
Aigulia
Владимир, 14 лет 1 месяцЭлина, 10 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

сейчас смешно а в тот момент наверное страшно было)))) хотя мне моего тоже иногда хочется чем нить по голове ударить))))))

0
18.11.2011
Mila
Марк, 14 лет 1 месяцГерман, 11 лет 10 месяцев Москва

))))бывает)))))))

0
18.11.2011
Оксанка
Данюшка, 17 лет 7 месяцевКирюшка, 14 лет 1 месяц Красноярск

У меня так же было, дошло до того, что просто мужа возненавидила. Ты потерпи, попридержи немного свою психику. Скоро всё пройдет. Будешь как большая подушка, мягкая вся и пушистенькая!!!! Улыбаться и радоваться!!! Держись!! Скоро пройдет!!!

0
18.11.2011
Aigulia
Владимир, 14 лет 1 месяцЭлина, 10 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо))) постараюсь держать себя в руках....

0
18.11.2011
Оксанка
Данюшка, 17 лет 7 месяцевКирюшка, 14 лет 1 месяц Красноярск

Давай-давай, и для малыша и для тебя будет полезней )))

0
18.11.2011
Mila
Марк, 14 лет 1 месяцГерман, 11 лет 10 месяцев Москва

Наверно у вас девочка будет_)))))

0
18.11.2011
Aigulia
Владимир, 14 лет 1 месяцЭлина, 10 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Неее, хочу мальчика))))))))

0
18.11.2011
Елена
Тимур, 16 лет 6 месяцевВероника, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

гормоны...терпи! пройдет скоро)))

0
18.11.2011
Для тех кто еще не рассказал родителям о беременности))) Решила отписаться

Похожие записи