Что то со мной происходит....
это пройдет!на меня такое накатывало!я с истерики мужа как-то стеклянной бутылкой по голове отъездила)потом жалела(
вообще много чего делала и жалела,так вот беременность истерически на нас влияет)
Если бы еще мужики понимали что это из-за гармонов, нет до них же не доходит!!!!
а ты журнальчик какой-нибудь со статейкой об этом под нос сунь,почитает и будет терпеть
и еще есть способ,чтоб на мужа не срываться,нагрубить кому-нибудь в транспорте или на улице,чтобы поругаться и пар выпустить)но это уже крайние меры)
)))) да уж... )))) буду теперь в магазин ходить, там как раз продавец такая скандальная))))
У меня так же было, дошло до того, что просто мужа возненавидила. Ты потерпи, попридержи немного свою психику. Скоро всё пройдет. Будешь как большая подушка, мягкая вся и пушистенькая!!!! Улыбаться и радоваться!!! Держись!! Скоро пройдет!!!


