Много нам покупать ничего не приходится))) почти все осталось от сыночка, решила поменять коляску и автокресло новое заказали, так как старое кому то отдали))) вот такие придут у нас обновки
это платье может на выписку нам подойдет, а этот самокат мы купили сыночку в подарок на ДР))) 
слюниииии...за то этот плед прослужит долго да?...кстати у вас квартира? не знаю как быть с жарой