Сегодня были у врача, нам уже 8 неделек
Мама сегодня опять слушала как бьется твое сердечко 
Сегодня были у врача, нам уже 8 неделек
Мама сегодня опять слушала как бьется твое сердечко 
Какое фото!! Не думала, что так явно уже видно будет. Большой уже)) Поздравляю с успешным УЗИ!
Не могу дождаться, когда и мы своего пузожителя увидим.