Войти
Мама девочки (10 месяцев) Караганда

Берегите своих малышей!!!

Мама девочки (17 лет) Москва

мне знакомо что такое больница с ребенком. мы в 3 недели попали туда с соплями, а в итоге бронхит, орви и гнойный ринит. никому не пожелаю такого

0
30.10.2008
Мама девочки (18 лет) Караганда

когда пошли на поравку ОРВИ еще тоже прицепилось, даже вспоминать неохота... в три недели, совсем крошка, представляю как вы переживали, ужасно тяжело это психологически, еще смотришь на всех этих маленьких как они мучаются... здоровья вам, не болейте!!!

0
30.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

вам тоже здоровья!!!

0
30.10.2008
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Здоровья вам,маленькие!

0
30.10.2008
Мама девочки (18 лет) Караганда

спасибо большое, и вам здоровья крепкого!

0
30.10.2008
Польза грудного вскармливания-МИФ??? Материнское счастье

Похожие записи