Наконец то и до дневника дело дошло. Лежали в больнице полторы недели с кишечной инфекцией-полторы недели кошмара. Берегите своих мылышей!!! Лежать в больнице с маленьким ребенком это ужасно...
Сейчас уже вроде все налаживается, ттт...Ходим вдоль диванов-стульев и ждем новых зубиков
