Приезжала подруга на выходные с Алматы и в субботу мы гуляли. Днем походили по магазинам (где я, наконец то, купила себе долгожданную сумку), вечером посидели в ресторане, ну а позже пошли на дискотеку! Я там сто лет не была уже! И, честно говоря, думала уже и не попаду туда )))).
Так классно потанцевали! Я оторвалась по полной! К нам еще муж с друзьями присоединились.
Мартини своего любимого напилаааась...!
А это мы с подругой:







