Войти
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

Вчера...

Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

у всех бывает...

А пирожочки очень даже аппетитненько выглядят :) зря ты! А что там за тесто на них? А ты часто делаешь самсу? Так мне её хочется.... ух, прям... эти пирожки же из этой серии или?

Мы тоже любим стоять попой кверху :))) Ржу :))

0
24.08.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

Сначала опару поставила. Молоко, дрожжи, сахар, мука. Потом добавляла масло еще, ну и с мукой еще вымешивала. Вроде не очень плотное сделала, а оно все равно не то получилось... Я хотела мягенькие такие пирожочки. Неее на самсу другое делаю. Без опары сразу замешиваю, быстрее.

0
24.08.2009
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

когда будешь готовить самсу? Выстави здесь рецепт! :) Плиз! :) Очень хочу их тоже сделать! А рецепта не помню :))) Но помню, что они очень вкусные :)))

0
24.08.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

Ну может через недельку :))) Ну рецепт я итак могу тебе написать :))) Только сейчас не помню. Я надолго их не запоминаю :))))

0
24.08.2009
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

ну, я подожду :)))) надо от пирогов отойти... только доели :))) я же на следующий день пекла еще с картошкой и мясом... 

Надо дать организму отдохнуть от такой обильной еды :)))

0
24.08.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

Правильно :)) Вот и я хочу отдохнуть. И с силами собраться на новый подвиг :)))

0
24.08.2009
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

image

0
24.08.2009
 Айгерим
Sophia, 18 летAila(Aileka), 16 лет 3 месяцаAmir племянник, 19 лет 4 месяцаDamiliya племянница, 22 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Да ладно мать! у меня вообще руки не с того места растут для готовки и я так это дело не люблю! для меня курицу тушить проблема а ты еще тесто ставишь!

Это же крууто!!!!

Отучайтесь сейчас потом будет холодно отучаться! До следуищего лета зависните в памперсах!!!

0
23.08.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

Так как!? Она не просится, что с этим поделать?

0
23.08.2009
 Айгерим
Sophia, 18 летAila(Aileka), 16 лет 3 месяцаAmir племянник, 19 лет 4 месяцаDamiliya племянница, 22 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

пусть мокрая ходит и стыдите ее! что не проситься! еще я Софи каждый час полтора присаживаю! Софи тоже по настроению просится!

0
24.08.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

Ну нифига себе пусть мокрая ходит...Так мне скорее стыдно будет. И , что если на улице холодно?

0
24.08.2009
 Айгерим
Sophia, 18 летAila(Aileka), 16 лет 3 месяцаAmir племянник, 19 лет 4 месяцаDamiliya племянница, 22 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

дома пусть ходит! я на улицу тоже горшок беру! в детскую сумку ложу!

0
24.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

приветище!!! Что то вас всех потянуло на вкуснятину :)))

Эххх завидки берут :))) Вернусь домой - тоже приготовлю что-нить эдакое :))

Не расстраивайся! Сама ж пишешь, что получилось вкусно ну а что немножко не то - тренировки-тренировки :)))

Мы такую позу как у девчонок называем КОЗА :))) Очень нравится, когда детки так стоят :)))

А про памперсы - тут по-моему только волевым решением отказаться от них совсем тогда поможет...но я не решаюсь! :)

0
23.08.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

Приедешь наготовишь :))) Успеешь еще!

Вот и я не решаюсь...Я как то отказалась волевым решением....Дней пять мы продержались. Причем даже ночью. А потом случилась одна авария непредвиденная на улице-и это меня напугало.....

Боюсь например, что в песочнице может написить (хотя навряд ли, но все же может быть...), или когда холодно на улице тоже страшно-застудит себе чего нибудь....Когда рядом с домом стараемся без....

0
24.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

как я вас понимаю - с интонацией из рекламы средства против насморка :)))

Я не стремлюсь совсем отказаться - сейчас в саду он будет и так без памперсов, так что останется только ночь и прогулка, впрочем как и сейчас...но прогулка прогулке рознь - это на море я брала 10 трусов и все ок...а тут при +13 у меня просто и штанов то столько нет!

0
24.08.2009
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен

Не наговаривай на себя!!! Я чувствую, что получилась красота и вкуснота!)))))))))

Акробатки -класс!!!!!!!!!

А мы тоже еще в памперсе и спим и на улице гуляем.

0
23.08.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

:))) спасибо, Марточка!!!

Макс не просится на горшок? Моя , если ее поймать-то ходит, не сопротивляется. Но не просится (( И на улицу страшновато все равно без памперса....

0
23.08.2009
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен

Да, у нас тоже самое. Посадишь, сходит, но сам нет!

0
23.08.2009
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

Тебя тоже отучать надо?)))

0
23.08.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

Так именно меня и надо! Ужасно к ним привыкла. Одел и никаких проблем :)))

0
23.08.2009
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

Хахаха. Пришли мне EMS почтой (она быстрая, пару тройку дней) всю свою некрасивую еду, я с удовольствием отведаю. А то поиздевалась надо мной на ночь глядя, пойду жрать!!!! Кстати в моем желудке вся еда становится красивой))

0
23.08.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

:))))) представляю какой красивой!image

0
23.08.2009
Людмила
Арсюшка, 21 год 7 месяцевБогдан, 17 лет 7 месяцевЯрослав, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Вот это растяжка у девчонок))).Лучше в памперсе,чем замерзнуть.Отучишься потихоньку.

0
24.08.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

:)))) Надеюсь это поскорее произойдет.

0
25.08.2009
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

Нямка!!! У всех бывает!

0
24.08.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

Спасибо!

0
24.08.2009
ДЗ №6. 100% копия. Критика очень нужна! Моя умненькая зая :))))

Похожие записи