Ходила сегодня на узи)) подтвердили нам сыночка 
Сказал доктор что малыш толсяк))) По росту и весу мы соответствуем 33 неделе))) Включали мне опять 3D изображение ... ААаааааааа он такой смешной... 
Ещё доктор меня ругала что я массажирую грудь маслом... Сказала что будучи беременной низя массажировать грудь потому что я могу родить раньше положенного срока... Ну а так всё хорошо собственно..
