Войти
жду мальчика, 40 неделя Одесса

нам 35 недель!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ого! вот это пуз! Там случайно не двое? нам 37 недель, но мы поменьше  :

0
01.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Одесса

нет, там ОДИН    )))

 

У меня он как-то не в ширь в в длину вытягивается)))

0
01.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

ой, какие вы хорошенькие ))))))))))

тяжело ходить? я просто думаю что тоже большой буду)))))

0
01.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Одесса

охохох((( Тяжело((  Ну ничё... золотое время!

0
01.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

большие пузяки :) у нас 37я поменьше немножко

уже говорили сколько весит?

0
01.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Одесса

вес не сказали... Последний раз были на узи в 31 ... нам сказали что весил уже как в 33)) Ну сказали в общем что большой... но вес не сказали

0
01.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

какие вы большие)))))))

0
01.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Одесса

что большие то это да)))

0
01.10.2008
Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Одесса

ой... Я ног не вижу... я ничего не вижу... нагнуться вообще уже никак... а перевернутся в постели тоже труд тяжкий))) Такое пузо учитывая мои 153 см роста... великовато будет конечноооо)

0
01.10.2008
Имя.... Начала собирать сумку в роддом!!!

Похожие записи