


ого! вот это пуз! Там случайно не двое? нам 37 недель, но мы поменьше :

нет, там ОДИН
)))
У меня он как-то не в ширь в в длину вытягивается)))
ой, какие вы хорошенькие ))))))))))
тяжело ходить? я просто думаю что тоже большой буду)))))
охохох((( Тяжело(( Ну ничё... золотое время!
большие пузяки :) у нас 37я поменьше немножко
уже говорили сколько весит?
вес не сказали... Последний раз были на узи в 31 ... нам сказали что весил уже как в 33)) Ну сказали в общем что большой... но вес не сказали
ой... Я ног не вижу... я ничего не вижу... нагнуться вообще уже никак... а перевернутся в постели тоже труд тяжкий))) Такое пузо учитывая мои 153 см роста... великовато будет конечноооо)