Войти
Airen
Илюшка, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 9 месяцев Алтайский

Ангина.... (((( пипец.... ((((

OLGA.GR
Рафаил, 11 лет 1 месяц Волос

На стакан тёплой кипяченой воды выжми целый лимон и пополоскай.

Для носа не знаю продаётся ли в аптеке морская вода в спрее. Если не продаётся то по двухкубиковому шприцу физраствора для капельниц. Вводить лёжа на боку. Дышать ртом. И секунд через 30 высморкаться. Также витамин С. 

Так лечили меня в Греции. Не приятно но помогло.

0
11.01.2014
Airen
Илюшка, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 9 месяцев Алтайский

Спасибо. Первый раз слышу про стакан воды с лимоном.... надо попробовать..... а с носом все в порядке. мое больное место - горло. ну возьму на заметку, может кому то понадобится, предложу морскую воду......

0
11.01.2014
OLGA.GR
Рафаил, 11 лет 1 месяц Волос

у меня кусками гной выпадал с горла после полоскания с лимоном. Присыхает вся гадость на раз. Скорейшего вам выздоровления!

0
11.01.2014
Airen
Илюшка, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 9 месяцев Алтайский

Спасибо огромное. сейчас же побегу полоскать. мужа отправлю в магазин за лимоном. ))

0
11.01.2014
OLGA.GR
Рафаил, 11 лет 1 месяц Волос

и еще спрей с морской водой тут называется FISIOMER еще он содержит эвкалипт

0
11.01.2014
Вы не ждали нас? а мы и не пришли! ))) Сны

Похожие записи