Войти

Пробка

У меня в начале жёлтый кусок вышел, а потом коричневые шли. И затем коричневым мазало. Начала пробка отходить в среду, доходила до субботы, когда начались схватки и в воскресенье утром родила.

0
23.07.2019
Airinis
Кирилл, 14 лет 5 месяцевСветлана, 6 лет 11 месяцев Челябинск

У меня тоже сейчас слегка мажет, думаю оставят наблюдаться и капельницы ставить, говорят тут курс 5 капельниц обязательно, так что могут продержать до понедельника, может к тому времени рожу.

0
23.07.2019

Наверное, ШМ готовится к родам и капилярчики лопаются, от того и мажет. Лёгкого Вам родоразрешения! :)

0
23.07.2019
Airinis
Кирилл, 14 лет 5 месяцевСветлана, 6 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо)))

0
23.07.2019
Елена
Роман, 19 летКирилл, 6 лет 10 месяцев Иркутск

Ох это сзрп.... 😈завтра то же на узи иду 🚶... Но мы с последнего узи набрали вес... Вам удачи 🤞 и лёгких родов!!!

0
23.07.2019
Airinis
Кирилл, 14 лет 5 месяцевСветлана, 6 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо большое. Вам хороших показателей на УЗИ))))

0
23.07.2019
Алина
Влад, 12 лет 5 месяцевАнастасия, 8 лет 11 месяцевГабриэлла, 6 лет 10 месяцев Черновцы

У меня пробка была просто слизь, без крови вообще, прошла неделя, я до сих пор бегаю 🤨

0
23.07.2019
Airinis
Кирилл, 14 лет 5 месяцевСветлана, 6 лет 11 месяцев Челябинск

Вот и я испугалась, что это со мной, не знала, что пробка такая бывает.

0
24.07.2019

Похожие записи