Войти
Ксения
Владимир, 14 лет Нижневартовск

Что пожелать на ДР?!

Можно принтер маленький для фотографий) Чтобы сфоткать малого и сразу вжик-напечатать) Или фотик прикольный для тех же целей)

А можно путевку в дом отдыха на двоих, на пару дней, чтобы все включено - бассейн, спа, тренажерка, конные прогулки и тд и тп. Романтика! А детя с бабушкой оставить)

Ну или стандартные телефон, или планшет.

Пока мысли закончились)

0
01.02.2013
Nadin
Виктория, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Вот, фотоаппарат хороший - это мысль. Я бы себе попросила бы!)) А то я все на телефон фотографирую, а обычный фотоаппарат старенький и он ослепляет вспышкой, которую не выключить))

0
01.02.2013
Ксения
Владимир, 14 лет Нижневартовск
Ответила выше про фотик :-)
0
01.02.2013
Ксения
Владимир, 14 лет Нижневартовск
Принтер для фото есть Фотик подарила мама на прошлый др, хороший Путевка конечно класс. Но оставить ребенка не с кем. Бабушка тут есть одна, но такая бабушка... Телефон есть, дарил МЧ просто так.. Планшет есть - я МЧ дарила на его прошлый др. Пользуемся оба, а два нам ни к чему вроде... Вот поэтому голова и пухнет... Че желать?!
0
01.02.2013
Nadin
Виктория, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Значит пусть дарит деньги, а там может соберетесь позже отдыхать...или шубу тебе купите - если нет и етсть желание))

0
01.02.2013
Ксения
Владимир, 14 лет Нижневартовск
Деньги я на всякую мелочь спущу и ничего не запомнится :-(
0
01.02.2013

я вот жду планшет на ДР)

интересно дождусь ли)

 

0
01.02.2013
Ксения
Владимир, 14 лет Нижневартовск
Удачи :-))) мечты и желания имеют свойство сбываться
0
01.02.2013

эт я к тому написала, может планшет в качестве подрка?

0
01.02.2013
Ксения
Владимир, 14 лет Нижневартовск
Планшет я ему на прошлый его др дарила. Пользуемся вместе. А два нам к чему?!
0
01.02.2013
Nadin
Виктория, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Ну свитер тоже можно к сапогам причислить, тоже из ряда необходимости мне кажется...Нужно что нибудь на память так сказать: шкатулку для украшений, сумку, может из техники что то еще...типа хлебопечки, мне больше не утюжек, а стайлер нравиться - там куча насадок, укладки разные делать, может что то для дома, для твоего удобства...

я вот тоже на свой ДР так ничего не придумала, просто прошопила деньги в магазах на одежду и бижутерию))

0
01.02.2013
Ксения
Владимир, 14 лет Нижневартовск
Вот я не хочу просто прошопить... Хочется с толком и расстановкой
0
01.02.2013
Ксения
Владимир, 14 лет Нижневартовск
Шкатулка есть - сама себе купила в усадьбе на ярмарке ремеслеников Сумки есть две разные сама себе дарила, дорогие хорошие... Хлебопечка клево конечно, но ща будет мультиварка а там вроде как тоже можно печь. Пока хлеб пеку в печке которую мне на работе подарили на прошлый др :-))) На счет стайлера надо подумать...
0
01.02.2013
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск
я вот оверлок заказала) а на нг муж хлебопечь подарил.
0
01.02.2013
Ксения
Владимир, 14 лет Нижневартовск
Мне на нг мама швейную машинуподарила
0
01.02.2013
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск
ну швейка - швейкой, а оверлок отдельно) может духи какие -нить суперские вам заказать?
0
01.02.2013
Ксения
Владимир, 14 лет Нижневартовск
Да вроде есть духи.. Хотя не знаю прям уже голова пухнет
0
01.02.2013
Юлианна
Гриша, 19 лет 8 месяцевВарвара, 14 летДень рождения! Санкт-Петербург
Пусть дарит драгметаллы))) это нетленно)
0
01.02.2013
Ксения
Владимир, 14 лет Нижневартовск
:-) ща с малым особо не поносишь- все ручками скребет да тянет Да и есть уже от него серьги с кольцом с голубыми топазами, кольцо с брюликами - последние два др одна ювелирка от него, хотя и дорогая ..сама себе дарила как то серьги-кольцо-кулон с жемчугом (эх были времена финансовой независимости) да и от мамы-сестры подарки ювелирные..
0
01.02.2013
Юлианна
Гриша, 19 лет 8 месяцевВарвара, 14 летДень рождения! Санкт-Петербург
Дак пусть и лежит в шкатулке - глаз радует))) а если что, то это деньги, так сказать :-)
0
01.02.2013
Ксения
Владимир, 14 лет Нижневартовск
:-)
0
01.02.2013
Настя
вечный прыгатель)), 14 лет 1 месяц Асбест

если всё есть проси ювилирку)))) и красиво и памятно))))

0
01.02.2013
Нам 8. Большой отчет Это страшное слово... Геморрой

Похожие записи