Что пожелать на ДР?!
Можно принтер маленький для фотографий) Чтобы сфоткать малого и сразу вжик-напечатать) Или фотик прикольный для тех же целей)
А можно путевку в дом отдыха на двоих, на пару дней, чтобы все включено - бассейн, спа, тренажерка, конные прогулки и тд и тп. Романтика! А детя с бабушкой оставить)
Ну или стандартные телефон, или планшет.
Пока мысли закончились)
Вот, фотоаппарат хороший - это мысль. Я бы себе попросила бы!)) А то я все на телефон фотографирую, а обычный фотоаппарат старенький и он ослепляет вспышкой, которую не выключить))
Ну свитер тоже можно к сапогам причислить, тоже из ряда необходимости мне кажется...Нужно что нибудь на память так сказать: шкатулку для украшений, сумку, может из техники что то еще...типа хлебопечки, мне больше не утюжек, а стайлер нравиться - там куча насадок, укладки разные делать, может что то для дома, для твоего удобства...
я вот тоже на свой ДР так ничего не придумала, просто прошопила деньги в магазах на одежду и бижутерию))