Войти
Valeria
Anastasia, 13 лет 6 месяцевRafael, 11 лет 3 месяцаSofie, 9 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

21 неделя 5 дней

Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

Хехе ))) у меня тоже на овуляцию пришлось ))))) так что не факт.

0
17.11.2016
Valeria
Anastasia, 13 лет 6 месяцевRafael, 11 лет 3 месяцаSofie, 9 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Вам подарок, попробовать деток на любой вкус, как говориться 😂

А мне как-то уже не так важно, главное, здоровый

0
17.11.2016
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

Это даааа )))))) Когда у тебя тайна откроется?

0
17.11.2016
Valeria
Anastasia, 13 лет 6 месяцевRafael, 11 лет 3 месяцаSofie, 9 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Как рожу 😅 Больше узи не положено

0
17.11.2016
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

Ооооо, как всё загадочно )))))) Слушай, а это базовая страховка или как?

0
17.11.2016
Valeria
Anastasia, 13 лет 6 месяцевRafael, 11 лет 3 месяцаSofie, 9 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Это общая мед система, без частной 😠 Хорошо, не первый раз 👶

0
17.11.2016
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

Да уж )))) В первый раз даже не представляю себе КАК так )))) А сейчас можно и так. Лишь бы деть был здоров и ты себя нормально чувствовала.

0
17.11.2016
Анастасия
Зоряна, 14 лет 2 месяцаЗахар, 9 лет 2 месяца Эдмонтон

И я так же гадаю. Но моя старшая дочка уверена, что у нее братик! Когда у вас УЗИ? У меня через 2 недели. Кстати, на счет овуляции, если ребенок зачат за 3 дня до нее есть ли хоть какая-то вероятность, что это - мальчик? Нам не принципиально, просто мое чутье подсказывает сына. Спасибо!

0
17.11.2016
Valeria
Anastasia, 13 лет 6 месяцевRafael, 11 лет 3 месяцаSofie, 9 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Ой, я не - вуду. И не верю в зачатие до и после. Сдается мне, все от сперматозоида мужа зависит 😅

Я в конце месяца перехожу к врачу в Онтарио. Ухожу из Квебекской мед системы. Посмотрим, что там с узи.

Удачи! Все детки хороши. Но, от сына я млею, честно-честно. Правду говорят: дочки - папины, сыночки-мамины

0
17.11.2016
Анастасия
Зоряна, 14 лет 2 месяцаЗахар, 9 лет 2 месяца Эдмонтон

Я неправильно выразилась на счет зачатия, но ты меня поняла)) Поздравляю с переходом в Онтарио! Я забыла, что там только одно УЗИ, странные они) У нас еще положено в 20 недель второе. Но знаю девочку, которая настояла и на трктьем, чтобы проверить обвитие, предлежание и прочее в 32 недели. Сделали бесплатно) Так что, можно пробовать.

0
17.11.2016
Valeria
Anastasia, 13 лет 6 месяцевRafael, 11 лет 3 месяцаSofie, 9 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Мне сказала врач, что они не верят в узи, типа петли в родах накидываются 🤔 Фигня доисторическая. Посмотрю как дела в Онтарио делаются

0
17.11.2016
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

Дети никогда не ошибаются:) скорее всего девочка будет:)

Да, кстати, мы работали на мальчиком, ровно в овуляцию зачали, а все равно девочка оказалась:)
0
17.11.2016
Valeria
Anastasia, 13 лет 6 месяцевRafael, 11 лет 3 месяцаSofie, 9 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

У вас есть еще шанс на сына 😉 Пройдет годик, полегчает и захочется еще разок 😂

Я тоже верю, что у детей космическая связь и они точно знают кто там 😆

0
17.11.2016
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

Ну неее)) третьего только лет через 10))

0
17.11.2016
Леля
Святослав, 13 лет 7 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцевМакс, 7 лет 2 месяца Москва

А сын как на пузико реагирует?

Святослав у нас ни в какую не хочет ни сестричек ни братиков-говорит у нас Шурик есть, больше не надо нам....брата любит!

Так что ты почти герой)))) я с 3 себя не представляю сейчас....тем более с такой небольшой разницей

0
22.11.2016
Valeria
Anastasia, 13 лет 6 месяцевRafael, 11 лет 3 месяцаSofie, 9 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Рафаэль - попугай, все за Настей повторяет. Так что вдвоем носятся и кричат: Софииииии, выходи!

Я вот, наоборот, думаю, затянули с разницей, раньше надо было 😂 Чтобы старшая не слишком взрослая для младшего была и вместе играли.

0
22.11.2016
19 недель 3 дня 23 неделя

Похожие записи