

Мой АНГЕЛ

Мы не с деревни, мы - с Сяла

Я вам покажу из меня Аленку делать!!!

Утомили вы меня своею фотосессией



Мой АНГЕЛ

Мы не с деревни, мы - с Сяла

Я вам покажу из меня Аленку делать!!!

Утомили вы меня своею фотосессией

Офигеть какая же Веюшка обалденная!!!! Так и хочется потискать! Чмоки-чмоки=чмоки сладика!!!![]()
Сладюшка невероятная! зацелована, наверное, с макушки до пяток! И сама б зацеловала эту крошку!
а Аленка классная получилась :)
Даааа!Вы девчонки хоть куда!