Кошмар какой то. Перестала принимать витамины (для беременных) и продолжаю пить активию (уже вторая неделя) натощак. Ем овощи отдельно мясо отдельно. Сырые. Без майонеза. Черносливки иногда так...по две штучки. Это же кошмар какой то!!! из дома выйти немогу. Хожу, пардон, с ребенком на горшок (потому что постоянно). Вейка стала какать спокойно. Как и раньше...а я нет.