Войти
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

Авто

А я недавно делала ремонт катализаторов на своей машине у этом сервисе http://fili-tek.ru/services/catalysts/remont-katalizatorov После этого машина как будто новая. Езда стала намного лучше. Рекомендую их

0
01.05.2017
olesa_lesnaa
Москва

Не знаю насчет резиновых шлепок, мне кажется самое удобное это или мокасины или какие-то тапочки (можно спортивные). По-моему один единственный раз ездила в шлепках и то не успела переобуться, нужно было срочно съездить в parts2auto.ru по запчасти.

0
12.07.2017

Ну вы настоящий герой, есть чем гордиться. Одно только пережить когда все пипикают вокруг ))))

0
12.07.2017
Свободное время Мой

Похожие записи