15 лет

температура

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!! Для спокойствия можешь вызвать, но, думаю, лекарства скоро подействуют и Веечке станет легче!
17.03.2009
подействовало лекарство. завтра идем к врачам..в день здорового ребенка. вот думаю надевать на чадо маску (не оценит ведь) или так внаглую переться?
18.03.2009
...вот поэтому я и боюсь поликлиник...)) не, я бы не пошла - вызвала бы на дом, сказала, что температура, и всё.
18.03.2009
я тока что звонила и заведующей и медсестре своей...ну да у нас и правда беда с неврологом (меняются как перчатки и небывает подолгу) а Вейка пальчики на ножках поджимает, несмотря на массаж. Так что из двух зол я надеюсь что ей завтра сменить обстановку будет полезно. Потому что дома с ребенком третьи сутки подряд - рехнуться можно.
18.03.2009
Трое суток и едет крыша? я несколько недель так одно время сидела..ну ты помнишь...ппц - вспомнить страшно)))) Да, В ЭТОМ ты права - надо идти, чтобы сменить обстановку. А если лень идти - можно же всегда врача вызвать...ЗДОРОВЬЯ!!!!!
18.03.2009
я себе очень даже представляю, как ты....у меня была коляска-трансформер и ГВ вынимающий душу, вся уборка на мне и если я себя сама не накормлю, никто даже и не чихнет в мою сторону....дотолкать коляску до магазина - был подвиг. а насчет здоровья, посмотрю завтра по своей лени.
18.03.2009
ОО!!!! коляска-трансформер и ГВ)) это тяжелее, чем вторая мировая... А я так приноровилась - хожу за продуктами в дневной Дианин сон, и всё. Она на балконе - а я и прогуляюсь, и все дела..и приготовить даже успеваю иногда (обынчно тааак лень днем) да-да, у меня так же про мою еду. Т.е. никак. Глядишь - так это для организма невредно)) голод я имею в виду..
18.03.2009
ну это оно конечно да Май, а ты разве никогда не читала...о том, что прогулки на свежем воздухе способствуют общему каждодневному развитию ребенка. мы тут с Вейкой коляску очередную прогулочную на днях сломали ))))))))))) ниче, скоро и ты Ди начнешь пинать по дороге вперед. у нас уже период вождения за шарф прошел
18.03.2009
Знаю, что это развивает. Но это знание не сильнее меня, нет-нет))
18.03.2009
А мы Вею подстригли развитие