Войти
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

горшок

Янина
Рониэль Варвара, 18 лет 8 месяцевТимофей, 15 лет 11 месяцев Летбридж

Вейка молодец.Раньше я Роньку сама водила. тепеерь Знаешь, Степа Роню бил по попе за каждую лужу:(( В итоге она теперь не писькает где попало. НО часто орет, пока я ее не посажу.Иногда садится сама, но при этом не всегда помнит, что штаны надо снимать

0
31.07.2009
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

мы не ругаем за лужи и писаные трусы. Я считаю это непедагогично )))) хотя за удачные пописы всегда даю конфетку...о как.

0
01.08.2009
Янина
Рониэль Варвара, 18 лет 8 месяцевТимофей, 15 лет 11 месяцев Летбридж

a tozhe ranshe ne rugala i Stepku rugala, chto on tak delaet. A teper slegka po pope zaluzhu. Ona rzhet, a esli Stepa, to plachet

0
01.08.2009
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

я по попке когда шлепаю - Вея всегда обижается, слезы из глаз текут и она идет ко мне обниматься и утешаться. Обидно ведь....а за лужи - ну она же не виновата что не знает хочет она писать или нет.

Правда иногда она это знает (ну догадывается) и льет в углу....так и хочется ец треснуть и ткнуть носом в горшок. Ну я обычно представляю себе этот процесс и что будет потом: и воздерживаюсь. Потому что я очень жестокая...а с Вейчиком так не могу...человейчик же совсем маленький.

Научится ))) никуда не денется.

А вот что шкодит уже осознанно и на голове сидит это да. это я согласна.

0
02.08.2009
Комментарий удален
0
03.08.2009
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

а Вея вообще под мультики и рекламу ест...прикинь. ППЦ...бабушка Леночка.

Я тоже думаю хрен с ними с коврами )))) новый купим.

0
03.08.2009
Комментарий удален
0
03.08.2009
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

а объяснить я могу...все что угодно. И уговорить могу на многое. Мне с Веиным характером повезло...она очень осторожная (как бы не трусишка) и любит быть молодцом (ну как и все детки) - особенно на публике.

0
03.08.2009
Янина
Рониэль Варвара, 18 лет 8 месяцевТимофей, 15 лет 11 месяцев Летбридж

молодец, Айва) Степка этого вот не понимает. Дите теперь на горошок ходит, иногда даже само, но правда жалко. А он по-моему суровый папа. у вас не такой?

0
03.08.2009
Виринея Александровна Это еще только начало

Похожие записи