Были записаны на пятницу на зондирование, но нас перезаписали на след.пятницу. Нужно заключение от лора. И продолжаем лечить глазик.....((((
Глазик наш, глазик...
Были записаны на пятницу на зондирование, но нас перезаписали на след.пятницу. Нужно заключение от лора. И продолжаем лечить глазик.....((((
а когда началась болячка? мы практически с роддома с гнойным глазиком. Все боремся, боремся с ним - безуспешно. Еще и ринит у нас. Надеялись, что пройдет за 2 недели, а капли не подошли и еще хуже стало(((((
Мы с рождения наблюдали гноящийся глазик....теперь, внимание, открываю Америку)))-это нормально и заболеванием не является. Массировали пальчиком и промывали водичкой. У всех знакомых (около 4-х младенцев) все тоже самое. Никаких капель, ни врачей не понадобилось, просто с возрастом прошло.
на медкомиссии окулисту сказали, она назначила капли)) знаю, что у многих так, но это уже невыносимо..Постоянно заплывший глазик...малютку жалко
Дело ваше конечно, но малютки могут мучаться от "лечения" значительно больше, чем от застрявшей слезки (узкий слезный канал вполне нормален и "разрастается" с возрастом)
я даже не знаю, как это называется, но у нас стоит слезка в глазике. Поэтому и лечим
я тоже так на это надеюсь!
дакриоцистит с роддома на оба глаза.месяц назад вылечила массажем правый,а левый-ну просто никак(( вы тоже не хотели зондирование делать и ждали?
нам по весу нельзя было. Зондирование только с 6 кг. Окулист очень хотела, чтоб сами вылечили...Видимо,не получится...Самое обидное, что практически вылечили. Глаз сухой уже был... а капли сменили - и по новой...
да?только с 6?нам направление ещё месяц назад выписали(5 были),а я все тянула...ну хоть один прошел.Аувас не из-за капель.нам окулист сказала-что "почти" не бывает))я тоже ей-типа то проходит,то опять...говорит-либо слеза уходит в нос,либо нет..
ну она поглядела сегодня, сказала опять капли менять. Нос то тоже лечим