Уставшая, но доволнаяаааа)))

Приветик!!! Молодцы, покупки это здоров.... Я жду недождусь когда поедем за кроваткой.. Пока только одежку по-тихоньку закупаем... =))) А ты уже решила, где и как рожать будешь??
07.02.2008
Привет!! Да я уже определилась с роддомом, буду в 16 на Бухарестской рожать, уже даже договор с ними заключила от работы:) Вообще я сначала думала в 13, но на 25 неделе попала в16-ый на сохранение, т.к. он специализированный, а уменя как раз обнаружили хронический пиелонефрит:( Но знаешь пока лежала, стока хорошего от девченок узнала, которые туда уже вторых рожать приезжали, говорят что в этом роддоме лучше всего рожать если хочешь сама разродиться, а еще очень хвалят те кто родил недоношенных малышей, ну вроде как у них там супер специалисты по грудничкам и недоношенным:))
07.02.2008
Ой, а у меня не то чтобы хронический пиелонефрит, но с почками что-то не то, потому что периодически лейкоциты повышенные находят... =(( Но до 16 мне ехать далеко... скорее всего буду рожать в 18 или 11.... Вот сегодня поеду все разузнаю... =) А вы сами в каком районе живете?? У вас 16 неподалеку роддом??? Я просто например боюсь договариваться с дальним роддомом, потому что страшно. что не доеду........ =)))
08.02.2008
На самом деле не сказала-бы, что мы сильно рядом живем:)) Мы в Рыбацком, а 16-ый в купчино:) Но я долго думала и решила, что если случиться такое что я вдруг ОЧЕНЬ быстро рожу, то значит все равно не успею доехать как бы близко не находилась, но я в это мало верю поэтому не дергаюсь:))) Говорят что быстрые первые роды-это единичные случаи так, что не переживай и выбирай какой больше понравится;))Я больше переживаю из-за начала....боюсь не врубится, что уже началось;)))))))))))))))))))
08.02.2008
здорово! я вот жду не дождусь, когда пробьет час Х и мы тоже пойдем покупать =)))))да здравствуют покупки для наших малышей! =))))
06.02.2008
поздравляю! представляю, как это классно!
06.02.2008
Вот и добралась до компьютера:)) Никогда не думала, что собирать кроватку, так сложно:)))