Кто откуда сидит здесь? В смысле откуда вы выходите в инет? Из простого компа дома,из ноутбука где нидь,из работы...какой у вас инет? Простой модем или высокоскоростной,а может из сотового телефона с gprs? Очень интересно. . .
Псков
с рабочего компа... у меня канальчик на скорости 100 Мбит/сек
Я думаю всех переплюнула..... Вот в принципе такие каналы продавать моя работа!!!!! ))))
0
02.11.2007
Ответить
lokalnaja set prjamo... ja dumala takie tolko v Shvedcii est, a gde ty zhivesh?
0
24.11.2007
Ответить
А я всегда с работы с 9 до 18 я почти всегда ваша, дома инет тоже есть, но как-то уже не тянет вечером опять за комп садиться.
0
01.11.2007
Ответить
Стационарник дома с безлимиткой, иногда телефон с Mini opera.
0
24.11.2007
Ответить
Из дома (у меня безлимитка выделенная) с ПК или с ноутбука....ну или с работы (вот как сейчас)...
0
02.11.2007
Ответить
По первости с телефона, через gprs, сейчас- то через комп, то опять через телефон.
0
01.11.2007
Ответить
По-разному, с работы - выделенная линия, из дома - выделенная линия, из коммуникатора - gprs...
0
01.11.2007
Ответить
Просто интересно,правда!буду также опросы всякие проводить.потом выложу результаты,может быть все проанализирию это все;-)
0
02.11.2007
Ответить