Расскажите пожалуйста кто нибудь про массаж деток, непросвященной...Моей малышке уже 4 месяца,кажется я чуток опоздала,но ничего,ведь лучше поздно чем никогда =) Когда, во сколько, насколько чаще, долго надо делать массаж? Каждый день,желателько утром,перед едой? или как? Есть ли у кого нибудь иллюстрации массажа? Дайте пожалуйста... или подробно расскажите. Заранее спасибо!
Привет! Массаж начинать делать никогда не поздно!
Я делаю каждый день утром перед кормлением около 10:00.
Вот ссылочка на сайт
0
22.01.2008
Ответить