Войти

Про массаж...

Привет! Массаж начинать делать никогда не поздно!

Я делаю каждый день утром перед кормлением около 10:00.

http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=5009 Вот ссылочка на сайт

0
22.01.2008
Оксана, спасибо большое за ссылочку! Чмок тебя!
0
22.01.2008
Ай
Милана, 18 лет 9 месяцевАрияна, 8 лет 10 месяцев Якутск
Спасибо! =)
0
23.01.2008
Пользователь удален
0
07.02.2008
ВОПРОСЫ... Извините меня..

Похожие записи