Войти
Мама мальчика (5 лет) Владимир

))

Мама девочки (13 лет) Владимир

Привет! Свет, пАлитра, вроде через А пишется или я ошибаюсь? А так здорово всё




0
29.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Я Аня))) А у меня как? О что ли.... жесть я ночью наделала.

0
29.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Владимир

ужас, щас удалять буду.

0
29.10.2014
Мама девочки (13 лет) Владимир

Ой, сори,я перепутала имя, прости-прости! вышла на работу, в голове каша))




0
29.10.2014
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Аделаида
музычка порадовала!!!
0
28.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Оказывается нельзя использовать авторскую музыку в рекламных целях. Вот и решила ирландскую народную поюзать в коммерческих целях)))))

0
28.10.2014
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Аделаида

здорово получилось!!!

0
29.10.2014
Бизнес-премия "Признание года-2014" У кого еще творческая профессия???