Выхожу в 17 за Алексеем. А на улице такой густой туман, что я не видела собственные кроссовки))) Крутяк!
Правда в 17 у нас уже глаза коли какая темнотища + туман... двигалась по инерции)))
Но через 30 минут туман уже был пореже. Быстро как-то ушел.

Выхожу в 17 за Алексеем. А на улице такой густой туман, что я не видела собственные кроссовки))) Крутяк!
Правда в 17 у нас уже глаза коли какая темнотища + туман... двигалась по инерции)))
Но через 30 минут туман уже был пореже. Быстро как-то ушел.

)))))))))))))мне уже второй человек говорит. А вообще я на нее смотрю и мне даже смешно))) мы очень похожи. Только худеть надо мне))
)))))))))))0
Давай приколемся, создадим пост?
Я пост в дневе создала — покажем девочкам из ДД?
А я уже в комментах в Олином сегодняшнем посте про Викторию скинула девочкам показать себя — все в голос говорят — ничего общего))))))))))))))))))))