у меня в зале появится люстра - купили за 10 минут))

у меня в зале появится люстра - купили за 10 минут))


ой, и мы вчера повесили))) не прошло и 3-х лет)))
поздравляю! для меня что-то купить за 10 минут нереально!
)))
Мы с лампочками 2,5 года живем))) в остальных так и висят. Муж вечером окна загораживает занавесками.
вроде ничего особенного, но из 300 люстр в салоне только на нее взгляд упал