Правда бабочка крупная вышла. Но в этом что-то есть. Я могла бы уменьшить размер. Сделала ее на пробу, но мне как-то показалось забавным то, что она крупная.
У нас тоже большая была;) я сознательно это сделала. Очень мило смотрелось
Это потому что на скорую руку. А делала бы заранее, отнеслась бы серьезно - не получилось бы)))