Блиииин были на узи((((( че то я расстроилась малек( в мес. была кисточка слева, назначили повторно в 3 мес. сделать узи! Вот сходили...Заключение: "Расширение боковых желудочков (передние рога 5 мм, тела 5 мм, задние рога 9 мм), расширение межполушарной щели до 4,5" Вот...У кого что-то подобное как лечились, что невропатолог прописывал? Волнуюсь я за сынулю(((