Войти
Мама троих (23 года, 5 лет, 2 года) Москва

О церкви и не только

Яунде

а у меня на старости лет детство в жопе заиграло - растаманку себе связала)))))

хорошо написала, душевно))

 

0
29.01.2013
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Фото в студию!

0
29.01.2013
Яунде

я стЯсняюсь))))

 

 

0
29.01.2013
Мама девочки (15 лет) Киев

какие волосы красивые!!!!! шапка - бомба))

0
29.01.2013
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Ой, здесь они еще плохо видны. У нее есть фото, где все ее богатство хорошо видно. Приеду - обрежу ей все нафиг)) Сижу тут с тремя волосинами..

0
29.01.2013
Мама девочки (15 лет) Киев

я на свои тоже с тоской гляжу...у нас семейные 3 волосины))) хорошо хоть Ева в папу, волосы густые, жёсткие и МНОГООООО))))))

не надо резать, пусть ходит!я тааак люблю длинные волосы!

0
29.01.2013
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Ты тоже счастливчик?))) Измучилась я уже прически наводить. Были б хорошие волосы - помыла, тряханула и пошла... А тут укладывать надо постоянно 

0
29.01.2013
Мама девочки (15 лет) Киев

как я тебя понимаю...

0
30.01.2013
Яунде

если ты вздумаешь совершить злодеяние, тебе мой муж последние три волосины повыдёргивает))))))))

0
29.01.2013
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

А я твои приклею))

0
29.01.2013
Яунде

вот та значит, да? вот и верь после этого людям(((( 

0
29.01.2013
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Да я - единица коварности. 1 Бабомать.

0
29.01.2013
Яунде

мне восточные девы всё про тебя рассказали)))))

0
29.01.2013
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Когда успели?))) Ты с ними подружилась?)))

0
29.01.2013
Яунде

я с ними поругалась))))) меня уличили в дружбе с тобой, и не только - я вся прям так расстроилась))))

0
29.01.2013
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Ну вот(((( Таких "одаренных" подруг лишилась)) Как я пропустила вашу милую беседу?

0
29.01.2013
Яунде

да с недельку назад был пост вполне безобидный, но мадам Топтыгина затычка же для каждой дырки, а потом и подружнянка её Лилит прискакала))))

слушай, вот медведи же зимой спать должны - она шатун, по ходу?

 

0
29.01.2013
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Да она прикидывается медведем. А по сути - скунс.

0
29.01.2013
Яунде

есть такое)))) сейчас тоже в Курилке разоряется на тему того как прекрасны мусульмане и отвратительны русские мужики...

0
29.01.2013
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Опять?! Однообразная особа.

0
29.01.2013
Яунде

а ты полагаешь эта особь может что-то новое выдать - с чего бы?!

0
29.01.2013
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

В принципе, да. Не выдаст. Но сказки любит рассказывать)))

0
29.01.2013
Мама девочки (15 лет) Киев

0
30.01.2013
Мама девочки (15 лет) Киев

я не могу....

0
30.01.2013
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Тебе еще останется))) Там много))

0
30.01.2013
Мама девочки (15 лет) Киев

да,я хотела у тебя попросить,но постеснялась)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
30.01.2013
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

))) Вот только когда я еще до Кишинева доеду...

0
30.01.2013
Яунде

спасибо))

0
29.01.2013
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Так, падажжии... Разве растаманка не бэрэтом вяжется? Я ж помню этот "бабушкин коврик" на дредах.

0
29.01.2013
Яунде

вот сразу видно, что ты не в теме)))) растаманка может быть какого угодно фасона, основной принцип - соблюдение цветовой гамы, а именно цвета ямайского флага, вот!

0
29.01.2013
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

И все равно пришли к вязаной шапочке((((

0
29.01.2013
Яунде

ну как бы да)))однако шапки тоже разные бывают - я вот с удивлением обнаружила какое разнообразие цветов, фасонов, вязки.... я сама головные уборы не очень люблю, всё как-то капюшоном обходилась, а тут у меня приступ рукоделия случился  - всё никак не остановлюсь)))

у нас тётки нашего возраста в меховых кепиздонах ходят - вот где ужас ужасный((((

 

0
29.01.2013
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Я вот не соображу что можно придумать к пуховику длинному?

0
29.01.2013
Яунде

у меня подруга кубанку носит - и по возрасту, и смотрится отлично))

0
29.01.2013
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Вот этот капюшон не позволит носить кубанку. Завтра сфотографирую и выложу.

0
29.01.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Вай, какие волосы шикарные!

0
30.01.2013
Яунде

спсибо))))

0
30.01.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Ой, как бы и мне до церкви дойти??? Вот душа вроде просит, а решиться никак не могу((( Все время что-то отталкивает((

0
30.01.2013
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Душа просит праздника, а жопа - приключений?)))

А я прям полюбила московские церквушки. Такие они здесь сильные, мощные, и никто с замечаниями из служителей не лезет как у нас дома было - не там встала, не так поставила и т.д.

0
30.01.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

вот именно))))

а я даже не знаю где стоять, кому и что ставить и говорить!!!

0
30.01.2013
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Аналогично. Смотрю на других.

0
30.01.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

главное, чтобы когда по пятам ходишь, не подумали что преследуешь)))

0
30.01.2013
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Там все друг за другом ходят))

0
30.01.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

крестный ход?? ))

0
30.01.2013
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Примерно так))) Я за компанию вчера даже куда-то еще зашла и приложилась))

0
30.01.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

0
30.01.2013
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

Люблю тебя

0
29.01.2013
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Хорошо-то кааак))))

Юль, я тут про 10 февраля задумалась. Если все нормально со здоровьем будет, пересечемся? Новый год Змеи надо встретить)))

0
29.01.2013
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

Воскресенье)) 

0
29.01.2013
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Ну да. А что? Никак? Я что-то забыла?

0
29.01.2013
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

Кому в сад,кому в школу))

0
29.01.2013
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

А мы тем наливать не будем)))

0
29.01.2013
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

Тогда надо встречаться сразу после завтрака 

0
29.01.2013
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Это точно)) Я уже думала про 12 часов))

0
29.01.2013
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

Поместятся все желающие?))

0
29.01.2013
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Будем как таджики располагаться)))

0
29.01.2013
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

Звони если что))

0
29.01.2013
Москва

Я не в тему - но если вдруг ты решишься на публикацию мемуаров - я в очередь на экземпляр :)

0
30.01.2013
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

))) Я тебе все расскажу за чашкой чая)))

0
30.01.2013
Москва
Оке, приеду с диктофоном )))))))
0
30.01.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

тут всё в тему =)))

0
30.01.2013
Москва
Ну мало ли ))) Вдруг все о высоком, а я со сврим свиным рылом )))))
0
30.01.2013
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Я б не отказалась от такого симпатичого рыльца)))

0
30.01.2013
Москва
Хрю-хрю! )))))))))
0
30.01.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы

про капюшон вообще насмешили)))))))))))))

спасибо Вам что попросили за нас-мы очень благодарны)

пс. когда -то гуляла с малым в парке около церкви-там часто просят деньги сидят,вот присели мы с малым на лавочку и подошел к нам мужик без 1 ноги-но видно что алкаш-начал расказывать как ему тяжело-как он ногу потерял,плакал,что-то малому еще говорил-хотела было уйти,но думаю,раз не присел-то пусть стоит жалуется.и тут говорит-ой мне не хватает на проезд-дай денег ,копеек 50,я отвернусь-не буду смотреть сколько ты даешь)))))ничего не дала ему-перегаром пахло не дурно от него-понятно зачем деньги.смотрю ушел дальше просить....

 

 

0
29.01.2013
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Да, возле церквей таких очень много. Мне один раз вообще прямо в глаза такой мужичок заявил: "Дай на бутылку. Разбогатею - отдам". Посмеялась, но не дала. Считаю неправильным помогать в пьянстве.

0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы

это точно!

0
29.01.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва
А я таким даю. За честность. =)) а если бомжоалкаш начинает петь о том, что на хлебушек– проезд– конфеты детям не хватает, не даю...
0
29.01.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва
Слушай, я совершенно недавно случайно нашла себе шапку по душе и голове.
0
29.01.2013
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Показывай фото.

0
30.01.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

где б его еще взять...

я просто к тому, что своя шапка обязательно найдется... когда нибудь... =)))

0
30.01.2013
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Летом?))))

0
30.01.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

и такое бывает =)))

0
30.01.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет)

Читаю и улыбаюсь! Целую тебя, молодец,Танюш! кто бы мне лет 10 назад сказал, что сын в духовную семинарию пойдет...неисповедимы пути...

может тебе на голову такую типа чалму?ну, знаешь, типа вот:

0
29.01.2013
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Чалма к руховику никак не подойдет((( Но вот давно ее себе хочу. Надо смайстрячить себе что-нибудь в восточном стиле.

Тебе ипотеку-то дали?

0
30.01.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет)

процесс пошел! (ттт) как стану владелицей - всему миру расскажу!! уж ББ-то точно))

0
30.01.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Потом на душе спокоооойно так, да?

А что читала-то?

0
30.01.2013
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

О, да. Имено вот это состояние покоя и умиротворения очень ценю. Да и в голове все встает на свои места. Исчезают сомнения, находятся решения... А ведь я еще на исповеди не была и не причащалась ни разу. Надо и это сделать.

А читала записки о здравии. Оказывается, их там так зачитывают. Когда, видимо, служителей не хватает (ну, это мои предположения).

Кстати, вспомнила твой последний пост. Может, и тебе помощью свыше заручиться?

0
30.01.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Наверное нужно... Только не за помощью, а за покоем. Какая уж тут помощь может быть)))

0
30.01.2013
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Как знать, как знать...

0
30.01.2013
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Как всегда, с интересом прочитала. Я вот вообще профан в этих делах. Мне надо в церковь сходить по одному делу, боюсь опростоволоситься там, я же даже не знаю, как там с попом разговаривать. Хотя у нас в православной церкви все гораздо проще, но все равно боязно...

0
29.01.2013
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Вот и я профан. И, более того, я не хочу полностью повторять принятые ритуалы. Воспитание уже другое, хочется со Всевышним как-то по-свойски, без экивоков... Отец же ж...

0
29.01.2013
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

В шапке жарко. Тем более, в метро.

0
29.01.2013
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

В метро-то, конечно, с непокрытой головой хорошо. А на улице гулять с сыном уже как-то прохладно. Вот и ищу варианты. Ты тоже без шапки?

0
29.01.2013
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

У меня последняя шапка лет в 12 была. Но у меня волосы длинные, как шапка. Со стрижкой, конечно, сложней(

0
29.01.2013
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Закаленная вы, девушка.

0
29.01.2013
Комсомольск-на-Амуре

я тоже стала ходить в церковь. Никогда бы не подумала) Года три как. Только редко совсем - когда на душе тяжко, или наоборот - от большой радости. У Матронушки была в прошлом году летом, когда к сестре в гости приезжала. Пошла за компанию, три часа на солнце стоять пришлось. И уйти не смогла - у двух подружек в это время дети в реанимации лежали.

0
31.01.2013
Мама девочки (15 лет) Киев

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.01.2013
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Я очень надеюсь, что все у вас наладится.

0
29.01.2013
Мама девочки (15 лет) Киев

обязательно)

0
29.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Какая ты молодец!!! И пишешь здорово!!!
0
30.01.2013
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

)))) Надо ж делиться впечатлениями)))

0
30.01.2013
Моя менялка. Флешмоб "Имена"

Похожие записи