От всей души благодарю двух девушек Svetlana и Леся за помощь в восстановлении старой фотографии моего деда. Это единственная его фотография, которая сохранилась буквально чудом после пожара. Мы берегли ее как зеницу ока. Крохотная, сильно порванная... Но недавно я увидела пост про Бессмертный полк. Стало понятно, что это редкий шанс пронести портрет деда на своеобразном Параде Победы. А для этого фотографию надо было восстановить.

И девчата восстановили. Быстро. Не захотев взять ни копейки. Я впервые увидела деда полностью.
Девочки, милые, спасибо вам огромное!
Это до
А это после
А симпатичный у меня дед был, да?)))
