Войти
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Просьба о помощи.

Muflik
Арсюш, 14 лет 4 месяцаЛяля, 12 лет 7 месяцев Москва

Актуально еще? На мальчишек вещи есть.

0
14.01.2018
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва
Спасибо, добрый человек) Все уже сделано.
0
14.01.2018
Muflik
Арсюш, 14 лет 4 месяцаЛяля, 12 лет 7 месяцев Москва

Ок, ну мало ли еще что. У меня всегда запас.

0
14.01.2018
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Предусмотрительная девушка))

0
14.01.2018
Muflik
Арсюш, 14 лет 4 месяцаЛяля, 12 лет 7 месяцев Москва

Не-а, родственников и друзей много. Что не подарили, то вопросить можно.

0
14.01.2018
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Эх... А мы вечно первые в длинной череде детей) Сначала я за дочерью все отдавала, теперь за сыном. Нам самим редко что перепадало)

0
14.01.2018
Muflik
Арсюш, 14 лет 4 месяцаЛяля, 12 лет 7 месяцев Москва

По всякому))) Сын перерос старших двоюродных братьев и лишил меня притока качественной одежды))

0
14.01.2018
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Вот это подстава) У меня так с внуком проблема) Вещи сына не налезают потом на внука. У них разные типажи)

0
14.01.2018
Muflik
Арсюш, 14 лет 4 месяцаЛяля, 12 лет 7 месяцев Москва

Типажи одни. Мой крупный. Хотела написать гад. Не смогла. Люблю.

0
14.01.2018
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Это хорошо. Так мне нравятся крупные мужчины)))

0
14.01.2018
Muflik
Арсюш, 14 лет 4 месяцаЛяля, 12 лет 7 месяцев Москва
0
14.01.2018
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Ого! В баскетбол играет уже? А куда ходите? В спортшколу?

0
14.01.2018
Muflik
Арсюш, 14 лет 4 месяцаЛяля, 12 лет 7 месяцев Москва

Кто ж возьмет)))) Рано. Секция.

0
14.01.2018
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Это дааа... Баскетбол и волейбол начинают поздно давать.

0
14.01.2018
IRENALa
Матвей, 21 год 9 месяцевАрина, 14 лет 11 месяцев Ангуилья

Добрый вечер

Я, к сожалению, за 600 км от Мск((, хотя есть вещи ...

Может нужно денег перевести на карту - напишите, я помогу

0
11.01.2018
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, Ирена. Нет, с деньгами все в порядке. Это просто ситуация такая патовая, что им надо с самолета выйти и по Москве тут дела сделать и уехать хоронить погибшего на родину. Просто не будет ни времени, ни возможности бегать по Москве и искать вещи детям

0
11.01.2018
IRENALa
Матвей, 21 год 9 месяцевАрина, 14 лет 11 месяцев Ангуилья

Понятно( очень сочувствую (((

0
11.01.2018
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Жалко девочку, да( Молодая такая и уже вдова. И детвора без отца расти будет. Прям, как-то несправедливо это.

0
11.01.2018
LINa
Самый нежный цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

Татьяна, здравствуйте, есть одежда верхняя для девочки, и штанишки-кофточки ( рост какой? 116 ?) я на Водном и в Химках, могу мужу на Ленинский передать, есть женская одежда 44-46 размер, обувь 39 (сапоги экономках, зимние, раз одетые). Если что подходит, могу и ещё где-нибудь передать

0
11.01.2018
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, Лина. Можно тогда с мужем передать? Дочь подъедет на Ленинский. Так ближе будет. Мы на Славянском. Завтра можно? На женщину размеры не подойдут, она маленькая и худенькая. Максимум 42 размер. Там дочь свои вещи подсунет.

0
11.01.2018

Таня,на детей не помогу- все от сына раздала. А вот маме 44 р-па могу отдать пуховик. Носила всего пару мес. Чистый Стиранный. Светлобеж с капюшоном.

0
11.01.2018
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо. Но девчонки написали только про детей. Может на мам дочь с подругами свои вещички подсунут? Они все дрищи такие же. 40-42 размер.

0
11.01.2018
Людмила
Анна, 23 года 7 месяцевНиколай, 16 лет 4 месяца Москва

Костюмов к сожалению нет, есть шлем киват. Но я в Митино.

0
11.01.2018
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
11.01.2018
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

Вечером просмотрю что дочкино не раздали и по-моему даже обувь зимняя осталась. Сфотаю пришлю вам в личку.

0
12.01.2018
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Есть прошлогодние штаны и куртка. На глаз, 116-122. Надо смотреть, не помню. Но куртка желтая, сын вляпался локтем в зеленую краску, не отстиралось. Завтра найду, пришлю фото.

0
11.01.2018
Тебе... Как вести себя с обидчиками

Похожие записи