Наконец-то добрались до педиатра. Вот что имеем в пять месяцев: вес 7900, рост 69 (итого +600, + 5 см). Прививку нам будут делать только 27 августа, так что пока гуляем.
Что умеем на данный момент... Да наверное как и все... Прыгаем, бегаем, ходим, ползаем и сидим... Шутка:))) хи-хи
А если серьёзно,то мы умеем переворачиваться туда-сюда, лежа на животе становиться на коленки (руки пока не научились задействовать), во всю качаем пресс, пытаясь сесть, активно играем с игрушками , сами находим соску и вставляем ее себе в рот, специально кидаем игрушки сидя в шезлонге, чтобы мама их подняла, пищим, кричим и издаем все возможные звуки. Зубы у нас пока не появились. Педиатр хоть и сказала, что скоро нижний резец покажется, но как по мне, так у нас наоборот все затихло. Время покажет.
По режиму тоже все без изменений: как вставали на покак в 06 утра, так и просыпаемся. Ну жаворонок он у меня. Пора уже привыкать!!!
Кушаем пять раз в день. Стараюсь разводить смесь на 180 воды, но бывает и на 150 (особенно с утра). Аппетит скачет, то есть то нету. Наши два эксперимента с прикормом (гречневая каша безмолочная и кабачок собственного приготовления, кстати зашли на ура) не имели продолжения из-за треклятой аллергии
. Чтоб ее 
Грустно смотреть когда ребенок хочет есть новую пищу, но пока нельзя. Во вторник идем на консультацию к доценту кафедры педиатрии с нашей аллергией. Может скажет как жить то дальше...
Кстати 10 августа мы покрестились. Сказать, что Тимур молодец, значит ничего не сказать. Спал в начале обряда, проснулся перед самым омовением, освежился с улыбочкой на лице так сказать и во всю лыбился попу (видно приглянулся ему наряд яркий).
Люблю своих деток с каждым днем все больше и больше 






