Войти
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Минск

5/7:)))

Мама мальчика (13 лет) Воронеж

Господи, Алесь! Какой же Тимурчик хорошенький мальчишка!!! На тебя похож! Умничка, что хорошо себя вел на крещении! И такой он уматный в шезлонге, забияка)))) Дай Бог, что бы аллергия сошла на нет!

0
21.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Минск

Спасибо! Да, на крещении я была приятно удивлена, так как старшая орала когда ее окунали в воду

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

Милейший малыш!!!!!!!!!! big_smiles_166.gif

0
20.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Минск

Спасибо!

0
22.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

big_smiles_150.gif

0
20.08.2013
Буду ныть:((( Вопрос?

Похожие записи