Алеся Минск Вопрос? Подскажите, как разместить текст и фото под катом, чтобы не писать на всю страницу:) заранее спасибо Посмотрите еще 20 записей на эту тему К@тя Москва на ножницы нажать и писать после линии 0 20.08.2013 Ответить Алеся Минск Спасибо! 0 20.08.2013 Ответить Аня Минск Написать пост, потом поставить курсор там, где хотите "обрезать" и нажимаете "ножницы" - всё что будет после "обрезания" будет под катом... 0 21.08.2013 Ответить 5/7:))) Мой 7-месячный барин!!! Похожие записи Вопрос по Бюллербю Вопрос! вопрос Вопрос?? Вопрос Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027