Алена Санкт-Петербург Утро мамы-супермодели При таком раскладе я не против родить еще одну погодку :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алиса (Ralph Lauren и др бренды США) Санкт-Петербург А если б еще ко мне приходил тренер, то я бы еще и парочку родила :)) 0 12.01.2014 Ответить Алена Санкт-Петербург Ага и повар личный-тогда вообще только и делай, что рожай;) 0 12.01.2014 Ответить Буду мамой Москва неплохо ))))))))) Есть к чему стремиться )))))) Не обязательно быть супермоделью ) 0 13.01.2014 Ответить Ilona Москва Мне подруга тоже присылала эту фотку))) не говори)))) 0 11.01.2014 Ответить Екатерина Планирую Москва Здорово!!!! 0 09.07.2014 Ответить Milana Бостон Забрала себе, для позитива!!!Спасибо!!! 0 08.02.2014 Ответить Запад vs Восток Pregnant style Похожие записи Хочу еще ляяльку! Как это я так....... Ура! Я снова беременна!)))) Леди чек НЕ ВРАЛ. Я пока немного в шоке Все таки не реагент, а моя. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027