Войти
Alana
Давид, 14 лет 8 месяцев Владикавказ

про Роддом г. Владикавказ

Светлана
Хулигашка, 14 лет 6 месяцевЖорка-обжорка, 12 лет 9 месяцев Владикавказ

Я тоже в жд рожала. Оба раза. Мне всё очень понра. Чисто, тихо, спокойно. И главное роддом маленький, посему нет этого жуткого конвеера. К тебе как к человеку относятся, а ни как к мясу.

0
23.08.2014
Юлия
Алиса Александровна, 13 лет 6 месяцев Владикавказ

Я в жд рожала, в целом не плохо, только бригада попалась уставшая, с тяжелой сменой и они мне ускорили роды , в остальном я довольна.

0
14.08.2014
Мне говорили про 2й роддом.Но тете пон.жд.Вот тоже думаю какой выбрать.
0
10.02.2015

Похожие записи