Девченки,подскажите кто в каком роддоме рожал? что посоветуйте? только не 1 роддом...там мы уже получли горький опыт( врач не понравилась)
теперь из-за нее ужасно боюсь рожать(
про Роддом г. Владикавказ
Я тоже в жд рожала. Оба раза. Мне всё очень понра. Чисто, тихо, спокойно. И главное роддом маленький, посему нет этого жуткого конвеера. К тебе как к человеку относятся, а ни как к мясу.
0
23.08.2014
Ответить
Я в жд рожала, в целом не плохо, только бригада попалась уставшая, с тяжелой сменой и они мне ускорили роды , в остальном я довольна.
0
14.08.2014
Ответить