14 лет

головные боли

померий давление!!!! у меня в прошлую Б давление низкое было, постоянно спала и голова болела!!!! сладкий, крепкий чаёк!!!!!
05.09.2011
я сладкий вобще не люблю....
05.09.2011
лучше потерпеть но попить, чем страдать от низкого давления!!!
06.09.2011
может голова болит от понаженного давления? у меня часто так, а при Б давление пониженно, я\ долго привыкала, спасалась хорошим кофе с молоком
05.09.2011
вполне может быть, так как у меня стандартное итак пониженное 90на60
05.09.2011
У меня тоже в первую беременность было очень низкое давление и мне врач сам сказал кофе пить, а еще по возможности нужно больше спать и гулять - это помогает нормализовать давление и головные боли меньше становяться. Беременным еще ЦИТРОМОН П можно от головы, но мне такие вещи не помагают))) Но если честно когда кормишь грудью ситуация хуже - пить таблетки нельзя и полежать не получиться когда на руках ребеночек грудной... Так что если очень плохо себя чувствуете, то можно пойти к врачу и взять больничный, в нашем положении геройства не нужны))) Потом еще нагеройствуетесь когда начнете осваивать профессию -мама) Это круглосуточная работа без выходных и больничных как правило.
06.09.2011
У меня последние дня три голова свинцовая стала,так давит на неё и из постели не вылажу,слабость появилась, врач сказала,что это норма  можно быть спокойной)
06.09.2011
Когда сказать? хгч и прогестерог