Войти
Альбина Сабитова
Амелька-Карамелька, 17 лет 4 месяцаЯсминка, 12 лет 3 месяца Набережные Челны

Всё о моей дочери

Ольга
Милана, 18 лет 8 месяцев Евпатория

Да это у всех так. Мы вообщедумали разучимся говорить по-человечески. Плюс еще звали свое чудо - Жопа, жопуся ну и.т.д. Приехала моя свекровь и назвала ребенка Миланусик, я как вызверилась на неё, ну типа.....у неё есть нормальное имя - Милана, и нечего её так называть. Потом, когда я рассказала об этом случае маме и сестре, то сестра говорит:"Ты знаешь, Миланусик звучит лучше чем Жопа"

0
09.05.2009
Альбина Сабитова
Амелька-Карамелька, 17 лет 4 месяцаЯсминка, 12 лет 3 месяца Набережные Челны

 А мы еще свою Писюнечка называем. ну это прозвище я в список не включила :) Жопа - это да. Поэтично, черт побери :)

0
09.05.2009
Ольга
Милана, 18 лет 8 месяцев Евпатория

Это тоже былоОй, сейчас все вспомнила, сижу аж до слез смеюсь...

0
09.05.2009
Ирина
Ратмир, 17 лет 4 месяцаЭмма, 14 лет 2 месяца Киев

у меня малой - Макароль,почему-то:)))и писюн иногда тоже бывает:)))а имяу него - Ратмир:)

0
09.05.2009
Принцессы не какают Уйди, Черный глаз!