Это что бы не забыть...
4 месяца и 29 дней.....- стучим о ложечку...нижний левый.....)))))))))
Это что бы не забыть...
4 месяца и 29 дней.....- стучим о ложечку...нижний левый.....)))))))))
Молодцы! Поздравляю, а у нас нет пока))) Но я не огорчаюсь, всему свое время)))
Да вы тоже не переживайте. Я не думаю, что это отражается потом на зубках. Все будет хорошо)))
Поздравляяяяю!!! Я тоже так обнаружила:)