Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 16 неделя Оренбург

13 неделек!!!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Животик уже такой хорошенький,округлился!

0
02.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

ага) добавила фотку для сравнения)) 

0
02.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Была побольше)

0
02.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

даа)) но животтик в 39 недель был небольшой. не хочу большой пуз. все лето ходить - тяжело, жара( http://122012.imgbb.ru/user/5/55501/1/414170285aed1eb605bd9422c203648b.jpg это за 5 дней до родов)

0
02.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Я помню твой аккуратный пуз

0
02.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

ага) аккуратным он стал после 30 недель) а с 21 по 28ю неделю я выглядила как гиппопотам) а потом Амелька сжалилась надо мной и пузик вроде перестал так расти)

0
02.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

аааааааа я тебя узнала по старой фотке в контакте в группе "хочу малыша"))))ну вообще)))мы же почти на одном сроке были)фотки одновременно выкладывали как пузики растут)) 

0
03.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

да) Я помню))) только я там сидела со своей неправдошной странички!)   http://vk.com/alya_ameli  вот настоящая))  

0
03.05.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Тростиночка моя))))))

0
02.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

уже нет) не знаю, как морально справится с этим, правда. я хочу малыша очень сильно, но растущий живот меня пугает....

0
02.05.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

?? ты чего???? Беременность - единственное время, когда кайфуешь от выпирающего живота)))

Я, кстати, уже строю планы, что во время второй Б. буду активно прокачивать руки и ноги. Может и ты попробуешь? Бицепс, трицепс, грудная, бедра, ягодицы - их тренить не запрещается вроде?)

0
03.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

тяжело подобрать упражнения, при которых не работает пресс( но я занимаюсь, каждый день. 

0
03.05.2013
12 неделек!!! УЗИ 1 триместра....

Похожие записи