Войти
Евгения
Викуша, 16 лет 4 месяца Москва

Семейный день:)

Ой, как здорово она несется! Хотя нашу Викушу трудно застать не бегущей...:) 
0
18.10.2011
Евгения
Викуша, 16 лет 4 месяца Москва
Даааа, это точно, наш энерджайзер передвигается исключительно бегом:))))))
0
18.10.2011
Ну теперь еще и на машине! :) Скорость все увеличивается! :)
0
18.10.2011
Светлана
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва
Красотули)))) Вы как всегда с широчайшими улыбками на лицах!) И не возможно вот на вас посмотреть и самой не улыбнуться!!!!))))))
0
17.10.2011
Евгения
Викуша, 16 лет 4 месяца Москва
Спасибочки, Светусь:) мы стараемся, и я очень рада, что ты глядя на нас улыбнулась:))))
0
18.10.2011
Олечка
Александр, 15 летНиколай, 10 лет 10 месяцев Москва
Прекрасныыый день, особенно когда он проходит в кругу семьи!! И не важно какая погода на улице..))
0
19.10.2011
Евгения
Викуша, 16 лет 4 месяца Москва
Да, это точно:) погода и вправду была холодная, но мы почти не замерзли:))))
0
19.10.2011
Танюшка
Кирюшка, 13 лет 10 месяцев Москва

Очень красивая семья)))

0
15.12.2011
Евгения
Викуша, 16 лет 4 месяца Москва

Спасибо,Танюшка!!!:))

0
15.12.2011
Гая
МАМИНО СЧАСТЬЕ, 15 лет 1 месяцМой Король, 7 лет 9 месяцев Армавир

ТАКИЕ ПРИЯТНЫЕ ФОТОГРАФИИ...СЧАСТЬЯ ВАМ..

0
17.11.2011
Евгения
Викуша, 16 лет 4 месяца Москва
Спасибо большое:) мы будем стараться делать друг друга счастливыми и счастливыми людей вокруг:)))))
0
18.11.2011
UltrA
Виталина, 16 лет 1 месяц Москва
хорошенькиееее)))
0
18.10.2011
Евгения
Викуша, 16 лет 4 месяца Москва
Пасиб, Ксю:)
0
19.10.2011
Хочу Роман Романыча:) Сон:)

Похожие записи