Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Детский сад.

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Сызрань

Да нам тоже говорили, у нас даже беременные уже встают, но я думаю это бесполезно, нужно связи искать, а так до 5 лет можно ждать

0
06.11.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

Ну, про беременных я тоже слышала, но думаю, что это бред вставать во время б-ти.

0
06.11.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Сызрань

Ну Бог его знает, я бы встала, но это мне кажется все без толку, один раз доехала до них, а там не рабочий день был, видно не судьба, нет так бабушки сидеть будут, все равно в садах такое отношение стало к детям, никому ничего не надо, з.п.отработали и ладно, раньше за нами следили, занимались, а сейчас, нет. 

0
07.11.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

У нас некому сидеть с Филиппом. Да и в обществе ребенку надо бывать.

0
07.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Да, говорят, чем раньше - тем лучше! мы в 4 мес встали в очередь

0
07.11.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

А куда это нужно обращаться? В сам садик?

0
07.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

нет, в роно

0
07.11.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Займусь этим делом.

0
07.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мы записались в садик, как только зарегистрировали детку. В принципе, разумно - сейчас нет единой информационной системы и они так планируют - сколько мест понадобится в ... году. У нас процедура происходила в школе. А узнала я про это в собесе - ходила узнавать про пособия и прочитала на стенде.

0
06.11.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Там, наверно, ещё нужно знать номера д/с?

0
06.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ты знаешь, нас спосили - нужны ли ясли и присмотрели ли мы уже садик. Поскольку предпочтений у нас не было, по взаимному согласию предварительно "записали" в два ближайших к дому)

0
06.11.2008
Мама мальчика (20 лет) Сергиев Посад

чем раньше подашь, тем лучше. в департамент по образованию обратись.

0
06.11.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, попробую.

0
06.11.2008
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

я в 1,5 месяца записала

0
07.11.2008
Сколько? Понравилось!

Похожие записи