Войти
Мама двоих (2 года, 11 месяцев), планирую беременность Москва

А вот и мы)))

Мама мальчика (17 лет) Москва

Лена,привет!а вы делали операцию на глазки?как всё прошло??другими методами уже было не исправить?

я так интересуюсь,потому что у Никиты тоже глазик косит,врач говорит носить очки и заклеивать глаз,но я не могу никаким образом сделать это..Вот говорили что до определенного возраста можно исправить,потом только операция

0
24.05.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

Привет) у нас с рождения было косоглазие, пользовались заклейками, но так как был большой угол, исправить не удалось. Пришлось делать операцию. Нам сказали, что раньше 3-х лет не делают, поэтому пришлось ходить поичти до трёх.

Заклейками нужно обязательно пользоваться. иначе один глаз может перестать видеть(((

0
25.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Блин,у нас не врожденное,где-то после года началось,но одеть очки,а тем более заклеить глаз не представляется возможным,только если связать((Как Филипп перенёс операцию?что она вообще из себя представляет?
0
25.05.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

Попробуйте в игровой форме, как-будто пират))

А операция вроде прошла успешно.....ещё рано о говорить об этом...после того как отладится бинокулярное зрение

0
25.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ну пусть у вас всё налаживается и детки больше никогда не болеют!!!
0
25.05.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва
Спасибо и вам того же)))
0
25.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ух ты!!! я за вас очень рада! какие они уже взрослые)))

 

0
24.05.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

Да. Даш. чужие дети быстро растут, твой не исключение)))

0
25.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Наш конечно тоже вырос, сама вижу, причем урывками - замечаю в какой-то момент)))

как здорово, что у Фили глазки теперь красивые)))

слушай, я к вам в гости хочу! в сентябре можно нам будет приехать? :)

0
25.05.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

Не вопрос! Будем рады!

0
25.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Значит ждите, после дачи выберемся)))
0
25.05.2011
Пароль Как воспитать в дружбе?

Похожие записи