Эх...потерялись немного)))

Самое главное: операция позади!!!! Дохтур говорит, что угла нет, но всё ещё может быть((( будем надеятся на лучшее...
Стёпа за время моего пребывания в больнице отлучился от груди, жаль, что экстренно. Молока и сейчас много, но что-то я не хочу ещё раз проходить этот путь отлучения. 
