Я ооочень люблю смотреть на небо! Оно бывает таким разным и жалею, что я не фотограф, не художник)))) А то я бы такого наснимала и обрисовала. Когда мне очень нравиться небо, я беру свой любительский фотоаппарат и фоткаю небо. И все равно через фото не передать всей реальной красоты неба!!!!
Эти несколько фото сделанное из одного и того же окна в разное время. Мы частенько с детьми наблюдаем закат из нашего окна.



