Войти

Мои роды в 3 роддоме Казань.

Надя
Михаил, 17 лет 9 месяцев Харьков

Поздравляю,поздравляю, поздравляю!!!! Алсу, какой же Ромочка красавец!!! Все  в роддоме еще персики мятые, а твой такая красотулька!!! Пы.Сы. Я тоже  Ромочкой назвать хотела, а муж на Мише настоял.

0
27.03.2009

Спасибки Надюш! Да мы тоже хотели Мишаней назвать(было 2 варианта Миша или Роман), Но побоялись что сыночек наш первый обидется, что мы второго именем дедули назвали(свекра Мишей зовут!).

0
27.03.2009
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

И правда красавчик ТТТТ

 

0
29.03.2009
Комментарий удален
0
09.12.2009
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

Как покрестим, так и покажем:))))

0
30.03.2009

А когда крестить собираетесь?

0
30.03.2009
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков
Как чуть потеплеет - у нас рядом церковь:))) Вообще я уже до фига нафоткала, а муж оч. суеверный:((((
0
30.03.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Какой хорошенький,такой большенький уже и не скажешь что родился несколько дней назад ТТТ!!! Алсу ты в Груздевском рожала? За деньги? Мне же тоже надо будет с роддомом потом определяться.

0
25.03.2009

Да Груздьевском, рожала я совершенно бесплатно! И очень довольна своими родами! Хорошие специалисты работают в этом роддоме.

0
25.03.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Наверное это как повезет,я первого рожала в первом на квартале,тоже вроде бы хороший роддом,а настрадалась я там,что даже и вспоминать не хочется. Я слышала что в третьем специалисты хорошие,хоть он и старый роддом.Ты сама его выбрала или была прикреплена там с самого начала?

0
25.03.2009

Кардиолог напрвление дала.

0
26.03.2009
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

Поздравляю!!!!!Какой хорошенький глазастик!!!!ТТТТ

Вы дома уже? Как себя чуствуешь?

Я установила веб камеру, только нет микрофона еще...

Как время будет пообщаемся:))))

 

0
25.03.2009

Я токого не знаю а как это?

0
26.03.2009
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

Установливаешь веб камеру и по скайпу видишь с кем общаешься.У Гали есть.Но я пока без микрофона, поэтому видно но не слышно...

0
26.03.2009
Рината
Кирюша, 17 лет 2 месяца Белгород

Ну ты меня напугала сначала.. Малыш такой лапотусик,глазки прям ангельские!!!!!! Поздравляю еще раз! Я вот теперь переживаю на счет этого мекония..всё таки уже 42 неделя пошла,буду молиться,чтоб малыш был в порядке.

0
26.03.2009

Спасибо! Ты постарайся об этом не думать,переживать.Главное настроится только на хорошее! Удачи тебе Рината!  


0
26.03.2009
Рината
Кирюша, 17 лет 2 месяца Белгород

спасибки Алсу ))))

0
26.03.2009
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

очаровашка:))

поздравляю вас:))

0
28.03.2009

Спасибо Анна!  



0
28.03.2009
Каринка
Ярослав Александрович, 17 лет 2 месяца Москва

Ну и красота.. у тебя родилась..!!!!!! Главное глазюки такие умные......

Я тож вчерась расказ твой прочитала... тож всю ночь думала почемуж ребеночек в утробе какиет???? тож переживаю как и Ренатка... Мыж с ней два слоника... на 42 недельку пошли!!!!!

0
26.03.2009

Я вот об этом думала, писать про меконий или нет, похоже что не надо было, только вас девченки перепугала! Простите меня!  Давай не переживай, все будет хорошо!Удачи тебе Кариночка!



0
26.03.2009
Катя
Анютка, 17 лет 1 месяц Казань

Так здорово, что все прошло нормально. Еще раз поздравляю!!! Малыш - чудо!!! ТТТ

А мы собираемся рождаться в РКБ - 3 (Красный крест), правда недавно услышала, что его как раз в мае собираются закрывать на кап. ремонт. Теперь не знаю, что делать!

0
26.03.2009

Спасибо! Придется искать другой, а может ещё и успеешь до закрытия!

0
26.03.2009
Оксана
Милана, 17 лет 2 месяцаПолина, 14 лет 1 месяц Москва

Замечательная история рождения! Здоровья вам с сынишкой!!!

 

0
26.03.2009

Спасибо Оксана!

0
26.03.2009
Ольга
Кирилл, 17 лет 3 месяца Краматорск

Вау, Алсу! Первая фотка - точная копия моего кирюши! Немогу поверить как похожи!

0
31.03.2009

Новорожденные кажется все друг на друга похожи, а приглядишся все такие разные! Ниже фотку посмотри где я Аньке отвечаю, а на ней похож на Кирюшку?!

0
31.03.2009
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

Поздравляю, ТТТ на вас, молодцы, оба!!! Алсу, а что с первым случилось?

0
27.03.2009

Спасибо Дина!

0
28.03.2009
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

какой красавчик!!!!!!!!!! молодчина!!!!!! еще раз поздравляю!!!!!

0
25.03.2009

Спасибо!  


0
25.03.2009
Ленок
Валера, 21 год 5 месяцевВладик, 18 летЗлаточка, 11 лет 2 месяцаМашулька, 3 года 11 месяцев Краснодар

поздравляю еще раз.растите большими.слава богу что все хорошо.

0
25.03.2009

Спасибо!

0
25.03.2009
Комментарий удален
0
08.04.2009

Спасибо Оленька!

0
08.04.2009
Комментарий удален
0
08.04.2009

2 денёчка!

0
08.04.2009
МаМашка
Костик, 23 года 3 месяцаМаргаритка, 21 год 10 месяцевАринка, 15 лет 7 месяцевМатвейчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Ромик, привет! ;-)

0
25.03.2009

Привет, привет!  



0
25.03.2009
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

Тьфу, тьфу, тьфу на вас!

0
27.03.2009
Комментарий удален
0
03.12.2009

Спасибо Танюш!

0
26.03.2009
Я родила!!!!!!!! Глазки гноятся.

Похожие записи