Войти
Мама двоих (5 лет, 29 дней) Казань

Нам скоро месяц!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ой, у вас скоро первый юбилей!!!! круто, тож уже не терпится ))))) зыыыыыыыыыыы, а нам еще 11 дней ждать;)

0
17.04.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Не чё! Время быстро летит, не успеешь огленуться!

0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Белгород

уррааа!!!! я тоже наверно к родителям поеду на месяц в дом,а то в нашей 1комнатной не развернуться..не то что 2 комн

0
17.04.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Ты права Ринаточка! Неразвернуться!

0
17.04.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

С наступающим.)) Вот банька и убирать не надо мне оч. понравились.))

0
17.04.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Спасибки Женечка! Сама рада!

0
17.04.2009
Про эспумезан. Первый поход к педиатру.

Похожие записи