Войти

Может я чего не понимаю?!

Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

Труселя-шорты на толстых Жопищах - ужасно.

А на худеньких висящие жопы в районе колен - просто не нравятся )))

Юольше нравится красивая упругая обтянутая попка. )))

0
26.07.2009

 imageВот! А я о чём?!!!!! 

0
26.07.2009
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

Но не всегда же так бывает как нам хочется. Надо принимать мир таким какой он есть)))

Со всевозможными ЖОПАМИ)))

0
26.07.2009

Нееееееееее, это не про меня!  Не когда не одевалась по моде, а одевалась так, что бы мне шло и было красиво(пусть не всегда комфортно), но с шиком!

0
26.07.2009
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

я такая же.

0
26.07.2009

Мать, ща вся Россия  в таких штанцах ходит..афгани называются))))))) я чтож особо не в восторге...но на некоторых нра..на Галке например.

0
26.07.2009

Покажи! Неверю, что это произведение искуСТВ кому то идет! Хотя бы теперь знамс как эта хрень назыВАТЬСЯ! image 


0
26.07.2009

да не буду я ссылки на людей давать..не в моем это стиле..если конечно это не человек сперевший мой дорогой рассказик о родах)))))))))))))))))))))))))))

они такие же как у Светланы..которая тебе фоты в комментах поставила.

0
26.07.2009

Так это рядом не стоит с тем, что я видела! Те что у Светы, действительно некоторым идут и с первого взгляда не поймёшь штаны это или юбка.

0
26.07.2009

на вкус и цвет как говорят))))))))))))))) мода блин такая сейчас(((

0
26.07.2009
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

А как они на мне смотрятся?? в них очень imageimageудобно...

0
26.07.2009

Неее Светик, ты не поняла, у тебя они все широкие, а которые я видела они на талии и на ляшках в обтяг, а в коленях колесом и там же соответственно промежность, и после колен опять в обтяг.Я же написала джинсы.

0
26.07.2009
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

Аааа.. пордон не догналаimage. Да я тож такие видела полный от..й. ноги укарачивает, попа пропадает, бедра визуально расширяются, на талии рычаги любви появляются....image

0
26.07.2009
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

Гы, эт называется брюки-афгани - выглядит дебильно:)

Не читаешься чего-то ты у меня в ленте друзей.И кста Оля тоже.Фигня какая-то.Ты ж меня не удалила часом?????

0
31.07.2009

НЕЕЕЕЕЕЕЕ! Ты что, как можно! Я вас двойняшек люблю!image

0
31.07.2009
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

Хорошо тогда, мы тебя тоже:)))))

0
01.08.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

я уже давно не обращаю внимания кто-как ходит...это их проблемы какое мне до них дело? тут в каждом районе своя мода.....иногда такое увидишь просто ужас...у нас в таких штанах ходят и парни и девушки...иногда не всегда понятно какого пола ....)

вон недавно ходила по магазинам рядом девушка ходит..я мельком взглянула думаю : что- то страшная какая-то сильно и высокая... потом пригляделась получше - это мужик :)

0
26.07.2009
Invincible
сынишка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск

image

0
26.07.2009

Да уж, я часто сейчас вижу эти штаны.. хотя мода на них была пару лет назад, и вот пришла к нам:) Все же не все что модно красиво.. может на моделях такие штаны хорошо смотрятся, но в обычной жизни с обычными фигурами очень странно! И вместо того чтобы показывать свою красивую фигуру, эти штаны уродуют! С такой одеждой нужно быть очень осторожными... а на считать что раз модно, то круто! :)))))))))))

0
26.07.2009
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

Давно хочется создать подобный пост, но про манеру одеваться и образ жизни в принципе. Сейчас довольно много стало именно тёток, ожиревших и безвкусно одетых, на америкосовский манер: необъятная футболка, облегающая 3 слоя жира, велосипедки, кроссовки и бейсболка - овот и "наряд"! Брр! Ужас! Кошмар!

0
26.07.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

я тоже именно в меге увидела,что большинство носит шортики-трусики на невероятных объёмов ногах...я понимаю,без комплексов-это хорошо,но неужели не понимают,что смотрятся смешно и ещё больше подчёркивают недостатки...(на пляже ещё приемлимо,но в городе в общественном месте....)

0
26.07.2009
Ольга
Кирилл, 17 лет 3 месяца Краматорск

Да-да, и я ржу не могу! И таааак хочеьться подтянуть штаны ей повыше, аж сама при виде такого испытываю дискомфорт)))))

Блин, ну и мода!

0
26.07.2009
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Это очень популярно, но я рада, что именно сейчас беременна, и меня эти чудо-штаны обойдут стороной :)

0
26.07.2009
✪Тati✪
★ Сын★, 18 лет 4 месяца♫ Дочь ♫, 17 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Я такие себе никогда не куплю!!! image

0
26.07.2009
Ольга
Екатерина, 17 лет 7 месяцев Москва

это отвратительно, неженственно и смешно! это временная мода-полное фуфло

0
26.07.2009
Танюшка
Елисей, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

Сама такое не ношу и не буду :) Но, муж ваш прав, сейчас в таком сплошь и рядом )))

0
26.07.2009

Я просто ржу от таких штанцев)))А одеть-НИ ЗА ЧТО!!!

0
26.07.2009
София
Максимка, 17 лет 4 месяцаАртёмка, 13 лет 5 месяцев Москва

я тоже недавно увидела,и поняла что отстала от жизни..:))одеваются все по другому:)))

0
26.07.2009

нет и абсолютно не понимаю такие, как будто туда..... ну ты поняла наверняка

0
26.07.2009
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

меня тоже рубит\

но типа ж модно...

0
26.07.2009

Следуй за модой, но себя не уродуй!

0
26.07.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Красота это страшная сила.)

0
26.07.2009
Красивое белье! Отдохнули!

Похожие записи