Я новенькая.Очень приятно что я здесь!
Мама девочки (16 лет)
Лас-Вегас
ты еще здесь бываешь? я тоже из Нижнекамска, но живу правда не там...
0
24.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Нижнекамск
Я пока временно живу в Мамадыши!У меня сестра в Челнах,а тут и Челнинские сообщества есть? Наши я видела.
0
29.01.2011
Ответить