Был 22 августа нам гооодик))) я не верю)) не с нами все это как буд-то))) Вообщем теперь потихоньку отходим от праздника и ждем фотки))) Как придут так я сразу с вами поделюсь)))
И немного грусти...опять темпер!!! и опять от зубов походу, потому что анальгина проходит и псих у дочи и темпер...реально вот у нас от болевого синдрома подскакивает под 39!!! и пусть че хотят говорят все врачи))