13 лет

Допаивание чаем и одежда в жаркую погоду.

У нас тоже жара одеваю как себя, если ветер сверху кофточку могу накинуть, плюс в коляске на всякий случай пледик есть, т.к. погода меняется иногда быстро  Чай мы давно пьем хиповский фенхелевый у нас от него животик прошел. 
22.04.2013
У нас с животиком проблем не было ТТТ))) Но хипповский фенхель доче оооочень нравится))))
16.05.2013
да нам тоже очень нравится, может не останавливаясь пить)
16.05.2013
По поводу питья-поить обязательно надо,мы пока пить не начали перед едой по чуть-чуть,в туалет ходили раз в три дня и с огромными мучениями,я даю фенхель или слабый отвар сушеных яблок.Ну а на тему одевания мне еще с первым ребенком разъяснили,что одевать,как себя плюс один слой одежды.Летом ребенка не оголять сильно,лучше одевать свободную хлопчатобумажную одежонку.
22.04.2013
На днях видела мамочку с девочкой примерно месяцев четырех, так малышка была вся прям как капуста - теплый зимний костюм, теплая шапочка, да еще и шерстяной плед в нагрузку.... Это уж слишком, как на +25... И в то же время встречались детки примерно такого же возраста в одних боди на короткий рукав... Весьма странно было наблюдать такие крайности... А яблочный отвар примерно в каких пропорциях делаете? И как детка воспринимает?  
16.05.2013
Да вы на взрослых посмотрите,кто в шубе,а кто в трусах гуляет,каждый в меру,наверное,своих предпочтений.А яблоки,буквально полстакана на два воды,без сахара,варю пять минут,даю настояться минут 15,процеживаю и в холодильник,сколько надо отливаю и грею,на утро опять свежий варю.Реакции никакой ттт.Проверяла реакцию на яблоки так,натерла яблоко,сок отжала и дала буквально половину пипетки,потом наблюдала.
16.05.2013
Спасибо-спасибо)) Попробуем! У нас есть яблочки свои домашние сушеные с дачи)))
16.05.2013
Домашние еще круче,а то мало ли,что там на рынке.Я их отмачиваю и мою тщательно всегда,но вам проще
16.05.2013
Во-во, натур продукт он всегда круче)))
16.05.2013
Я тоже как себя одеваю. Плюс плед не оч теплый в коляску Я Плантекс даю мелкому пить
21.04.2013
Я за плантекс много слышала (именно само название). А что и как он? Что за "зверь"?))
16.05.2013
Средство от колик на основе фенхеля.
16.05.2013
Спасибо! Будем знать)
16.05.2013
Я одеваю чуть теплее, чем себя..сама боюсь как бы не замерз и не вспотел
21.04.2013
Я уже тоже начала одевать масю, как себя. В коляске настоящая парилка. На всякий пожарный таскаю с собой одежку потеплее и пледик.
16.05.2013
у нас жара. поэтому я его одеваю легче , чем себя))) мне то не выйи на улицу без штанов в одном бодике)))
16.05.2013
Коротко о нас))) Нам 3,5 месяца)))