Войти
Александра
Ярослав, 17 лет 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

Скоро завою

lapochkakz
Борис, 17 лет 7 месяцевМихаил, 15 лет 9 месяцевМаргарита, 13 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Сашуль, ты чего о грустном???? Завязывай хандрить!!! Знаешь, меня тоже подруга "лучшая" подставила перед шефом... И сейчас из-за этого могут быть проблемы на работе... НО у нас есть наши детки ЯРИК и БОРЮСИКimage, они всегда выслушают, пусть иногда с истериками данное дело обстаит... Я, когда у меня мягко говоря "кошки на душе скребут", все рассказываю своему мужчине... Он может и совета дать не может, но его взгляд и улыбка любую боль глушат!!! imageПодруги конечно нужны, хотя бы "на минуточку" (я называю так таких как твои и мои подруги), но их отсутствие не подов грустить!!! Выше нос, милая!!!






image
0
04.08.2010
Александра
Ярослав, 17 лет 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

Ты - мой позитивчик!!! Всегда ободришь! Спасибо тебе!!!

Да, это была так ... минутная грусть ))) Все хорошо!!!

Моя подруга, с которой я в институте училась, а потом работала, много раз меня подставляла. Никогда не забуду, когда я перед экзаменом сильно траванулась и попросила ее преподавателя предупредить, она даже ничего преподу не сказала ... и  я потом мучилась с пересдачей. А на работе ... ой сколько там историй было ((((

Да, ладно, фиг с ними пусть живут и радуются!!! Все равно поступки людей к ним возвращаются!!!

0
04.08.2010
lapochkakz
Борис, 17 лет 7 месяцевМихаил, 15 лет 9 месяцевМаргарита, 13 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Я ж тебя любаimage Не могу когда ты грустишь...image На счет последней фразы-ты права!!!! Береги себя и Ярика!!! И НЕ ТЕРЯЙСЯ!!!






image
0
04.08.2010
МАМАлина))
Станислав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
я тебя прекрасно понимаю, один в один с подругой лучшей как у тебя со школьной, у меня их тоже две, только вторая в другом городе(( поэтому о встречах частых можно забыть, а созвониться все никак толком поболтать не получается(((((( у нее тоже маленький ребенок, спят в разное время.
0
03.08.2010
Александра
Ярослав, 17 лет 7 месяцев Нур-Султан (Астана)
Вот, разве можно таких людей считать друзьями (я про школьных наших)?! Приятельницы - и то сильно сказано ((
0
04.08.2010
МАМАлина))
Станислав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
я их сердцем люблю, а любовь не выкинишь(((
0
04.08.2010
Александра
Ярослав, 17 лет 7 месяцев Нур-Султан (Астана)
Да, я тоже своих люблю
0
04.08.2010
Ольга
Стасик, 15 лет 10 месяцевСофия, 11 лет 1 месяц Пятигорск

Я думала, что одна такая.... Оказывается что нет. У меня есть тоже подруга со школы, но она в другом городе, с института есть одна подруга, очень похожа на твою... Мама - это мама, всегда будет за тебя, на твоей стороне, но тоже далеко. Сижу и целыми беременными днями тоже грущу, что как это так получилось? Вроде и человек я хороший..... Обидно....Не с кем пойти и погулять, обсудить чего-нибудь.

0
03.08.2010
Александра
Ярослав, 17 лет 7 месяцев Нур-Султан (Астана)
Кто-то ждет "того самого", а я буду ждать "ту самую" ))) может когда-нибудь появится у меня хорошая подруга)))
0
04.08.2010
Ludmila
Моя карапузичка любименькая, 16 лет 2 месяца Милан
не грусти, если нет, то обязательно будет.... а с работы тоже никого? А вот мои все подруги или на родине или в других странах :(, только инет и спасает...но это же совсем не то :( и мне тоже тут не с кем :( Надеюсь обзаведусь со временем......
0
03.08.2010
Александра
Ярослав, 17 лет 7 месяцев Нур-Султан (Астана)
С работы только та же, что и с института )))  
0
03.08.2010
Таня
Маруся, 17 лет 7 месяцевДаша, 11 лет Красноярск
как же я тебя понимаю!
0
04.08.2010
Флешмоб "буква" Ностальгия

Похожие записи