Вчера мы обнаружили, что у нашего пупса режутся 2 нижних зубика. А мы уже 2 дня думали, что ж за ребенок такой капризный получился! И ОООчень обрадовались, что истерики были не проявлением характера. Теперь грызем все подряд, плачем, плачем, плачем ... конечно, не постоянно, но много.

Аппетит не изменился и сон хороший (тьфу, тьфу тьфу). Это папаня дает мяско погрызть!

Ммм ... мясо ... ням, ням ... (Еще сегодня попробовали баночного цыпленка, вкуснятинка понравилась)

А это развлекаемся после мытья попки.
