Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Нур-Султан (Астана)

Гранулема или не гранулема? Вот в чем вопрос ...

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Может и обойдется все! Само заживет!!Не болейте!!!

зы: у меня такого типа штуковина на коленке....если поранить кровушку фиг остановишь!

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо.Ох, надеюсь, что само пройдет. Не хочу к варчам идти, еще чего-нибудь наговорят.

0
13.07.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Ни говори...А я вот ща пойду...2е суток температурила(( надо сходить...( в дневнике есть пост ....)

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Нур-Султан (Астана)

Что то непонятно как то все... может само уже все рассосалось?

а папа то какой грустный уууууу(((

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Нур-Султан (Астана)

Папа переживал не меньше меня! Хотел с сыном рядом быть во время процедуры, а не пустили.

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

Так жалко маленького! Не болейте и скорее поправляйтесь!!!

0
13.07.2009
Прогулка после несостоявщейся операции 2 в 1!!!

Похожие записи